После матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между "Шахтером" и "Фенербахче" главный тренер горняков Мирча Луческу поделился мыслями относительно событий на поле.

Мистер рассказал, что полностью доволен результатом игры и поблагодарил своих игроков за победу. Он отметил класс игроков стамбульского клуба, ведь игра, по его мнению, была очень тяжелой. Особую похвалу от Луческу получил голкипер "Шахтера" Андрей Пятов.

"Хочу отметить нашу очень внимательную игру в обороне и хорошие командные действия наших полузащитников при атаках. Жаль, конечно, что одна команда вылетела и только одна прошла дальше. Встретились достойные коллективы. Я еще раз отмечу хорошую игру нашего соперника", - рассказал Мирча Луческу .

Читайте также: В чемпионате Украины "Шахтер" переезжает из Львова в Одессу

Вчера "Шахтер" победил "Фенербахче" с уверенным счетом 3: 0. По горняков отличились Александр Гладкий, Дарио Срна и Алекс Тейшейра. В решающем раунде квалификации "Шахтер" встретится с кем-то из команд "Монако", "Лацио", "Брюгге" или "Рапид".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще