Главный тренер французского клуба "Марсель" Марсело Бьелса подал в отставку после вчерашнего поражения. Его футболисты уступили футбольному клубу "Кан" дома со счетом 0: 1.

Сам наставник объясняет свое решение уйти из команды не только спортивными неудачами. Бьелса устал от нестабильности в клубной структуре.

"Я закончил тренировать "Марсель" и вернусь в свою страну. Я благодарю болельщиков, которые всегда меня поддерживали. Мне грустно, и я разочарован. Я не могу принять ситуацию нестабильности в клубе", - пояснил аргентинец.

В прошлом году "Марсель" был одним из кандидатов на чемпионство во Франции. Команда долгое время занимала первое место, но закончила на четвертом месте.

Читайте также: "Я уехал из Украины из-за войны" - легионер "Динамо" Джермейн Ленс

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Марсело Бьелса тренировал "Марсель" лишь один год. До этого он работал в Испании. Под его опекой "Атлетик" из Бильбао вышел в финал Кубка Испании и Лиги Европы. Учитывая возможности клуба, это действительно серьезное достижение.