Врач "Челси" Ева Карнейро частично отстранена от работы с командой.

Об этом сообщает The Telegraph.

Место Карнейро на скамейке запасных под угрозой после критики главного тренера клуба Жозе Моуринью после матча 1-го тура чемпионата Англии со "Суонси" (2:2).

"Меня не порадовали действия нашего медицинского персонала. Даже если ты врач и сидишь на скамейке, то все равно должен понимать игру. Если выходишь на поле, чтобы помочь игроку, то надо быть уверенным в том, что он получил серьезное повреждение", - заявил тогда Моуриньо.

Читайте также: "Арсенал" выиграл Суперкубок Англии

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Карнейро останется врачом первой команды "Челси", однако она не будет посещать тренировки, отели, где будет останавливаться команда перед матчами, и сами игры.

Таким образом, Карнейро будет отсутствовать на скамейке лондонцев уже во время игры 2-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити".