Лигу чемпионов "Шахтер" будет по-прежнему играть во Львове, а остальные матчи – в Одессе, Харькове и других городах.

Так генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал информацию о том, где будет играть команда в этом сезоне, сообщает Профутбол.

Матчи Лиги чемпионов "Шахтер" по-прежнему будет играть во Львове, несмотря на слухи о том, что клуб полностью переезжает в Одессу.

Читайте также: Перед матчами с "Рапидом" Луческу просит не расслабляться

"Это неправдивая информация. Во-первых, стадион "Черноморец" не заявлен нашим клубом как место проведения еврокубковых матчей. Во-вторых, болельщики "Шахтера" живут в разных городах Украины, и мы будем проводить игры премьер-лиги не только во Львове. Игры чемпионата Украины "Шахтер" в будущем проведет и в Одессе, и в Харькове, и других городах страны", – сказал Палкин.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что ближайший домашний матч в чемпионате 14 августа "Шахтер" сыграет в Одессе. Его соперником будет "Днепр".