Вчера вечером мюнхенская "Бавария" сыграла первый матч в Чемпионате Германии в этом сезоне против "Гамбурга". В стартовом составе команды снова появился бразильский горняк Дуглас Коста.

Игроки "Баварии" на своем поле нанесли разгромное поражение футболистам "Гамбурга" со счетом 5:0. За мюнхенцев отличились Мехди Бенатья, дважды Томас Мюллер, Роберт Левандовски, а точку в матче поставил Дуглас Коста.

После матча бразильца признали лучшим игроком поединка. Кроме гола, он также сделал голевую передачу.

Коста провел уже второй официальный матч за "Баварию". На прошлой неделе мюнхенский клуб начал новый сезон матчем за суперкубок с "Вольфсбургом". Бразилец и там отметился точным пасом, но его команда проиграла.

Читайте также: Калинич сменил "Днепр" на итальянскую "Фиорентину"

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Футболисты из украинского чемпионата действительно удачно дебютируют в Европе. На этой неделе Евгений Коноплянка в первом же матче в составе "Севильи" забил гол европейским чемпионам - "Барселоне".