Украинская теннисистка выиграла парный титул в Германии

Спорт
16.08 20:41
690
0

Украинская теннисистка Анастасия Васильева выиграла парный титул на 25-тысячнике в городе Гехингени (Германия).

Об этом сообщает Теннисный портал Украины.

В финале венесуэльско-украинская пара Гамис / Васильева, посеянная под первым номером, обыграла немецко-филиппинский пару Гайса / Ленерт 4: 6, 7: 6 (4), 10: 3.

Стоит отметить, что это уже 19-й парный титул категории ITF для 23-летней Васильевой в карьеры. На счету нашей соотечественницы также уже семь побед в одиночных разрядах.

Напомним, украинская спортсменка Екатерина Гуменко одержала победу в борьбе за титул Чемпиона мира по парусному спорту среди юниоров.