Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассчитывает на бразильца Фреда и в ответном матче квалификации Лиги чемпионов с венским "Рапидом", который состоится 25 августа во Львове. Первый матч завершился победой "Шахтера" 1:0.

"На сегодняшний день никаких официальных документов, чего-либо запрещающих, не приходило. Он считается невиновным и сможет играть, пока не придет официальный документ", - заявил Луческу, сообщает официальный сайт "Шахтера".

Напомним, в июне Фред сдал положительную допинг-пробу, выступая за сборную Бразилии на Кубке Америки в Чили.

Читайте также: Матч с "Рапидом" мало напоминал футбол – капитан "Шахтера" (видео)

Что касается участия в предстоящей игре Тараса Степаненко, который в Вене получил серьезную травму головы, то Луческу еще не принял решения.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Он тренируется в общей группе вчера и сегодня. Решение приму непосредственно перед самым началом игры", - сказал главный тренер "Шахтера".