В Киеве сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная вечеру бокса компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine. Он пройдет 29 августа в столичном "Дворце спорта".

Об этом сообщает официальный сайт украинского боксера Александра Усика.

На пресс-конференции друг другу в глаза впервые заглянули Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик и его соперник Джонни Мюллер. Их бой будет главным поединке вечера.

Также в пресс-конференции приняли участие серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик, генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк, тренеры Джеймс Али Башир и Сергей Ватаманюк.

Усик сообщил, что смотрел бой Мюллера с Мастернаком, а также нарезку других поединков с его участием.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читайте также: Самый богатый спортсмен мира купил автомобиль за 4,8 млн долларов

"Парень крепкий, любит драться, не сдается. Мне понравилось, как о нем сказали польские комментаторы – ringowy zabijaka!" – отметил украинский боксер.

Напомним, 29 августа в столичном "Дворце спорта" Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик будет защищать свой титул в поединке с представителем Южной Африки Джонни Мюллером. В тот же день состоится дебют на профессиональном ринге серебряного призера Олимпиады в Лондоне Дениса Беринчика.