Полузащитник клуба "Севилья" и национальной сборной Украины Евгений Коноплянка, по данным опроса среди болельщиков, стал одним из наиболее многообещающих новичков чемпионата Испании, передает football.ua.

Marca провела среди читателей опрос, чтобы определить лучшего новичка в испанском первенстве по итогам летнего трансферного окна. Наибольшее количество голосов набрали Евгений Коноплянка и Джексон Мартинеc: по 25,2%. На втором месте оказался Арда Туран, за которого проголосовали 21% читателей. Также высокую позицию занял Ковачич (10%) и Вьетто (8%).

Читайте также: "Манчестер Юнайтед" готовит самый дорогой трансфер в истории футбола

Данный опрос показал, что в Коноплянку верит огромное количество болельщиков, и теперь экс-игроку "Днепра" придется постараться, чтобы доказать правильность их выбора.

Напомним, 16 августа после финального матча за Суперкубок УЕФА между испанскими клубами "Барселона" и "Севилья", Евгений Коноплянка отказался общаться с российскими СМИ. Он ограничился фразой: "Россия? Нет, не буду говорить с российской прессой. Не поймут". При этом он дал полноценное интервью украинскому телеканалу "Футбол 1".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще