Нападающий сборной Италии Марио Балотелли в который раз меняет клуб. После неудачного сезона в "Ливерпуле" скандальный игрок вернулся в "Милан".

Как отметили итальянские СМИ, Балотелли будет выступать за "Милан" на правах аренды. "Ливерпуль", который владеет правами на футболиста, получит за год три миллиона евро. Год назад Балотелли переехал в Англию именно из "Милана".

В контракте футболиста будут прописаны особые пункты, ведь он имеет серьезные проблемы с дисциплиной. Футболисту категорически запрещают курить, употреблять алкоголь и обсуждать свой клуб в социальных сетях. Сам нападающий считает эти правила полезными для себя, а следить за их выполнением будет лично тренер "Милана" Синиша Михайлович.

"Я очень благодарен "Ливерпулю" за возможность защищать цвета этого клуба. Я и в дальнейшем буду болеть за" красных ", если только они не будут играть против" Милана ", - написал Балотелли в своем Facebook.

25-летний итальянец ганского происхождения своего время был главной надеждой итальянского футбола. Но через проблемное поведение Балотелли больше запомнился своими действиями вне футбольного поля.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Находясь в составе другого английского клуба "Манчестер Сити" футболист сжег свой дом, когда играл в нем пиротехникой. Он также неоднократно разбивал свои автомобили.

Читайте также: Трансфер Коноплянки признан лучшим в Испании

В прошлом сезоне Марио Балотелли принял участие в 28 матчах за "Ливерпуль", в которых забил лишь четыре гола. За трансфер итальянца "Ливерпуль" заплатил прошлым летом около 20 млн евро.