Руководство королевского клуба отказало представителям "Валенсии" в аренде российского полузащитника Дениса Черышева. Об этом сообщает испанское издание El Confidencial.

Футболист хотел выступать на правах аренды в другом клубе, чтобы получить игровую практику перед выступлениями за сборную России на Евро, где его команда еще имеет шансы сыграть.

Но руководство "Реала" рассчитывает на игрока, ведь сегодня клуб покинул левый защитник Фабио Коэнтрау. Португалец будет играть в следующем сезоне за "Монако" также на правах аренды. Судя по всему, тренер "сливочных" Рафаэль Бенитес хочет использовать Черышева в качестве резервного защитника.

Читайте также: Тему моего трансфера можно закрывать – Ярмоленко

Денис Черышев находится в системе "Реала" с 2002 года. После перевода во взрослую команду его арендовали испанские клубы "Севилья" и "Вильярреал". За основную команду "Реала" россиянин не сыграл пока ни одного официального матча.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще