Британец Тайсон Фьюри заявил о своем желании присоединиться к парламенту Соединенного Королевства. Тяжеловес собирается присоединиться к руководителям государства от Моркам и Лансдейл - места, где он живет.

"Я собираюсь изменить к лучшему то место, где живу. Я верю, что смогу добиться успеха благодаря тому влиянию, которое оказываю на жителей своего города. Меня должны выбрать в течение следующих пяти лет", - сказал Фьюри.

Одной из первых политических заявлений боксера стало желание вывести Великобританию из состава Европейского союза.

Читайте также: Самый молодой гонщик Формулы-1 получил водительское удостоверение

Новую ориентировочную дату боя Владимира Кличко и Тайсона Фьюри назначили на 28 ноября. Сначала тяжеловесы договаривались биться 24 октября в Дюссельдорфе, но украинец получил травму.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

27-летний англичанин сейчас имеет в своей профессиональной боксерской карьере 24 поединка. Все бои Фьюри выиграл, 18 из которых, нокаутом.