В составе команды НБА "Юта Джаз" дебютировал пятилетний мальчик. Так баскетболисты поддержали своего юного болельщика, который болеет лейкемию.

Видео появилось на официальном канале команды.

Профессиональный баскетбольный клуб подписал контракт со своим юным поклонником Джей Пи Гибсоном на один день. Мальчик болеет лейкемией, но страстно болеет за "Юту Джаз". Команда устроила ему радушный прием на домашней арене в американском городе Солт-Лейк-Сити.

Читайте также: Экс-игрок НБА впал в кому после нескольких дней в борделе

Джей Пи провел вместе со своими кумирами один день. Вечером он вышел на паркет баскетбольной площадки и принял участие в матче команды. Мальчик сделал результативный бросок по кольцу, хотя и не без помощи партнеров.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, пятилетний китайский мальчик стал самым молодым пилотом в мире. Хе Ид по прозвищу "Додо" вошел в Книгу рекордов Гиннеса. Он более получаса провел за штурвалом небольшого самолета. Маленький пилот полетал над Пекинским заповедником.