Киевский футбольный клуб "Динамо" сегодня отправился на игру в Лондон. Там игроки столичной команды сыграют матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов против английского "Челси".

Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

Самолет с двумя составами команд, основной и U-19 поднялся в воздух в 10 часов. Уже через 3,5 часа он приземлился в аэропорту "Гэтвик".

На вторую игру против "аристократов" тренерский штаб киевлян взял 20 футболистов. Из них на матч будут заявлены 18 игроков.

В Киеве остались защитник Данило Силва. Он не будет играть в Лондоне по семейным обстоятельствам. Также на игру против "Челси" ни поехали Никита Бурда, Сергей Мякушко, Беланда, Нико Кранчар и Теодорчик.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Читайте также: УЕФА показало "желтую карточку" Украине

Матч между "Челси" и "Динамо" пройдет в Лондоне завтра на домашнем стадионе "аристократов" "Стэмфорд Бридж". Игра начнется в 21:45 по киевскому времени.

Напомним, предыдущий поединок между командами в Киеве завершился нулевой ничьей. "Динамо" после трех игр занимает второе место в группе и имеет в своем активе пять очков. Лидирует пока португальский "Порту" с семью пунктами.