Болельщики сборной Украины устроили протест возле стадиона "Арена Львов". Они уже несколько дней не могут приобрести билеты на футбол из-за больших очередей у касс.

В плей-офф к Евро-2016 Украина встретится со сборной Словении. ФФУ предоставила "Арене Львов" только 6500 билетов. Они мгновенно разошлись, а фанаты, которые прибыли к стадиону сегодня, увидели лишь закрытые кассы.

Своими радикальными действиями болельщики выразили протест системе распределения билетов. Сначала они даже перегородили дорогу возле стадиона, но впоследствии полиция уговорила их разблокировать движение.

"Арена Львов" является слишком маленьким сооружением для такого матча, ведь поддержать сборную хочет очень большое количество людей. Кроме тех билетов, которые были, больше мы не получим", - заявил генеральный директор стадиона Денис Рынский.

Читайте также: "Динамо" в Лондоне поддержат Шевченко и семья Реброва

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что вчера фанаты заблокировали проезд в город по улице Стрыйской. Это даже поставило под угрозу матч ЛЧ "Шахтер" - "Мальме".

Первый матч между украинцами и словенцами состоится 14 октября во Львове, а ответный матч пройдет 17 октября в Словении.