Сегодня футбольный клуб "Днепр" проведет важный матч группового этапа Лиги Европы. Днепропетровцы будут играть против французского "Сент-Этьена".

Об этом сообщает официальный сайт "Днепра".

Перед игрой Артем Федецкий на пресс-конференции пообещал, что в этом матче все смогут увидеть тот "Днепр", который играл в прошлом сезоне.

Он рассказал, что футболисты считают поединок против французской команды мини-финалом Лиги Европы. Футболист добавил, что из состава "Сент-Этьена" ушло большое количество ведущих игроков. Но команда, по его словам, сохранила рисунок своей игры.

"Мы уже говорили с ребятами и сошлись на том, что будет мини-финал", - сказал Федецкий.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читайте также: Коноплянка признан самым прогрессирующим игроком октября - WhoScored

Украинский защитник отметил, что обе команды выиграли друг у друга. Также клубы однажды сыграли вничью. Федецкий назвал этот матч решающим и одним из ключевых в группе.

Футболист отметил, что у игроков хорошее настроение перед игрой и хорошая подготовка.

"Надо вспоминать прошлогоднюю Лигу Европы, матчи плей-офф, как мы тогда работали, наши индивидуальные и командные действия", - сказал защитник.

"Днепр", по его словам, имеет все силы для того, чтобы исправить ситуацию. Он добавил, что будет обидно проиграть в Днепропетровске, но "все в наших руках и ногах".