Первый заместитель председателя комитета национальных сборных Федерации футбола Украины Семен Альтман прокомментировал ситуацию по контракту тренеров национальной и молодежной сборных Украины. Сейчас команды возглавляют Михаил Фоменко и Сергей Ковалец, соответственно.

Об этом сообщает Sportarena.

Контракты обоих тренеров действуют до конца ноября этого года. Он добавил, что с этим вопросом не стоит спешить.

"Только вчера национальная сборная сыграла в Словении, а вернулась домой только сегодня ночью. Поэтому сейчас трудно сказать, когда именно будет решаться этот вопрос и какими станут итоговые решения ", - сказал Альтман.

Он добавил, что полностью согласен со словами президента федерации Андрея Павелко, который отметил, что нужно принимать спокойные и очень взвешенные решения.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читайте также: Андрей Ярмоленко установил новый рекорд сборной Украины

Альтман подчеркнул, что вопрос с тренерами решится на заседании исполкома ФФУ в декабре.

Напомним, 17 ноября Михаил Фоменко вывел сборную Украины на Евро-2016. Национальная команда победила по сумме двух матчей Словению.

Молодежная сборная Сергея Ковальца продолжает борьбу за Евро-2017. Футболисты обыграли вчера сборную Северной Ирландии.