Ультрас киевского "Динамо" выразили свое недовольство по поводу того, что на матче против донецкого "Олимпика" на стадионе было большое количество пустых мест. Они спели песню, в которой речь идет о "верных" фанатах футбола.

По официальным данным от клуба "Динамо", на стадионе имени Валерия Лобановского за игрой наблюдали 2,5 тысячи зрителей. Однако фанаты собственноручно перечислили количество людей на фотографиях и пришли к выводу, что данные завышены в два раза.

"Возникает риторический вопрос. Где те 60 тысяч зрителей, которые были на матче с "Челси"? Где те забитые фанатские сектора? Или то играло какое-то другое "Динамо"?", - Пишут ультрас в соцсетях.

Читайте также: С "Динамо" этого трансферного никто не уйдет - Суркис

Напомним, во время матча 15 тура УПЛ "Динамо" было номинальным гостем на киевском стадионе, ведь "Олимпик" играет свои игры именно в столице.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Дуэль закончилась уверенной победой киевлян со счетом 0:3.