Греческое "Эль Классико" между "Панатинаикосом" и "Олимпиакосомом", которое должно было состояться вчера в Афинах, отменили из-за многочисленных беспорядков и пиротехнического шоу.

Началось все с того, что игрок "Оли" Альфред Финнбогасон, выходя на поле, принял на себя фаер, прилетевший с трибун. Арбитр матча около получаса колебался по поводу проведения встречи и, наконец, решил ее отменить.

После такого решения на стадионе и у него начался настоящий ад. Столичные фанаты выбежали на поле и начали ломать все на своем пути. Они начали драку с полицией, которой также сильно досталось.

Правоохранители арестовали около 50 человек во время этих беспорядков.

Читайте также: УЕФА перенес дату вердикта для "Динамо" по инциденту в матче с "Челси"

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, недавно боснийские фанаты избили своего же соотечественника в Ирландии. Он во время матча двух сборных скандировал на трибунах "Палестина".