Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни попробовал себя в новом амплуа. Он посетил реслерське шоу WWE и "навешал" одному из участников.

Соотечественник футболиста Уэйд "Король" Барретт является настоящей звездой американского шоу. Во время своего очередного боя он увидел Руни в первом ряду и начал подшучивать над ним и провоцировать.

После нескольких взаимных подколок Барретт вызвал Руни на бой. Лучший нападающий сборной Англии согласился, но решил стоять на своем месте. Профессиональный боец ​​подошел к футболисту и принял хорошую пощечину своим лицом.

Конечно же эта ссора была постановкой, как и остальные бои в WWE. Некоторые битвы на рингах этих шоу вообще имеют больше интересного во время словесных перепалок, чем самих ударов.

Читайте также: Фергюсон переманивает Роналду назад в "Манчестер Юнайтед"

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

WWE является крупнейшей в США промоутерской компанией по реслингу. Винс МакМэхон основал это шоу в далеком 1963 году.