Юный болельщик во время матча чемпионата Испании между "Бетисом" и "Севильей" с трибуны стадиона оригинально попросил футболку у Евгения Коноплянки.

Поклонник украинского футболиста сидел в секторе болельщиков "Бетиса". Парень вывесил плакат с надписью на украинском языке.

"Коноплянка, меняю твою футболку на объятия", - написал юный болельщик.

Точно неизвестно - получил ли парень футболку. Но Коноплянка не обошел вниманием этот случай. Фотографию футболист разместил на своей странице в соцсети.

Читайте также: ПСЖ хочет приобрести Коноплянку и Ярмоленко

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Тот матч между "Бетисом" и "Севильей" завершился нулевой ничьей. Коноплянка провел на поле 72 минуты.

Напомним, один из ярких голов полузащитника испанской "Севильи" украинца Евгения Коноплянки попал в десятку лучших мячей группового раунда Лиги чемпионов. В этом рейтинге футболист сборной Украины занял десятое место.

Всего на счету украинского полузащитника 14 матчей в чемпионате Испании. В них он сумел забить два гола. Также Коноплянка отметился пятью результативными передачами. Его уже не раз признавали лучшим игроком команды.