Болельщик английского футбольного клуба "Вулверхэмптон" решил помочь любимой команде избавиться от полузащитника Джейми О'Хары. Он выставил его в качестве лота на аукционе eBay.

В прошлом сезона "волки" вылетели из Championship и теперь будут выступать в третьем по силе дивизионе чемпионата Англии. Это все сказалось на финансовом состоянии клуба. Теперь его руководство былоо бы не прочь расстаться с некоторыми игроками, чтобы облегчить платежную ведомость команды.

После завершения сезона один из лидеров "Вулверхэмптона" 26-летний Джейми О'Хара заявил, что хочет продолжить карьеру в другом клубе. И все было бы хорошо, но желающих приобрести полузащитника не объявилось.

Ситуацию осложняет цена футболиста. Четыре года назад "Вулверхэмптон" купил его за солидные 5 млн. фунтов стерлингов.

Помочь выйти из нелегкой ситуации решил один из болельщиков клуба. План его оказался довольно простым. Он выставил О'Хару в качестве лота на известный аукцион eBay. Начальная цена за полузащитника составила 99 пенсов, а в настоящее время достигла отметки почти в 154 тыс. фунтов.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Интересно, что болельщик предлагает бесплатно доставить футболиста потенциальному покупателю. Через некоторое время лот все же удалили с сайта.