Сегодня состоялись заключительные матчи 1/4 финала Лиги Европы, которые определили участников полуфинала турнира.

В первом матче "Реал" и "Атлетико" не получили перевеса в очках, вся интрига длилась до сегодняшнего поединка. Футболисты обеих команд решить судьбу противостояния во втором матче. Мадридский клуб обыграл противника, футболисты забили один гол.

Экс-игрок "Реала" Хаби Алонсо, который теперь играет за "Баварию", которую раньше обыграл испанский клуб, высказался по поводу матча.

"В этом дерби я переживаю за "Реал". Дай бог, чтобы в полуфинал вышел "Реал", я им желаю всего наилучшего в этой игре. Эта команда, к которой я отношусь очень тепло. Ведь ещё очень свежо то, что я переживал там. В "Реале" у меня много друзей", - рассказал футболист.

Читайте также: Александр Усик победил росиянина

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В паралельном поединке итальянский клуб "Ювентус" провел матч с "Монако" во Франции, сыграл в ничью. В предыдущем матче туринский клуб одержал минимальную победу 0:1.

Напомним, что первыми полуфиналистами самого престижного европейского турнира стали "Барселона" и "Бавария", которые уверенно обыграли своих соперников 21 апреля.