Вчера во время матча "Динамо-Шахтер" у игрока столичного клуба Евгения Хачериди родилась двойня. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Динамо".

Девушка спортсмена Виктория Шантохина подарила возлюбленному мальчика и девочку.

"Каждый кусочек меня разрывается от счастья", - сменила статус на своей странице в социальной сети Шатохина, также опубликовав на своей странице в instagram.com пост, в котором призналась, что стала мамой сразу двоих деток - мальчика и девочки.

Футболист провел на поле стадиона "Арена-Львов" все 90 минут, команды сыграли вничью.

Читайте также: "Шахтер" не смог обыграть "Динамо" во Львове

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Евгений Хачериди родился 28 июля 1987 года в Мелитополе Запорожской области.На данный момент является центральным защитником "Динамо" (Киев) и сборной Украины. Начинал играть в футбол в Мелитополе за клуб "Олком". В сезоне 2006-2007 на правах аренды выступал за "Волынь" в первой лиге. Луцкий клуб заинтересовался перспективным игроком и летом 2007 года выкупил его контракт.