Футболист Хавьер Дзанетти организует в Милане матч футбольных звезд, который состоится 4 мая. Все собранные средства от поединка будут направлены детям из малообеспеченных семей.

В матче сразятся легендарные футболисты "Милана" и "Интера", а также многие другие выдающиеся игроки разных стран. Болельщики смогут посмотреть матч на стадионе "Сан-Сиро" в Милане.

Читайте также: Во время матча с "Шахтером" у Хачериди родилась двойня

Кроме украиского спортсмена в состав звезного матча войдут - Раноккья, Монтоливо, Аббьяти, Каррисо, Черчи, Икарди, Медель, Шакири, Паласио, Альбиоль, Камбьяссо.

Напомним, что известный украинский футболист Андрей Шевченко будет работать в комитете национальных сборных команд Федерации футбола Украины. Несмотря на это Шевченко с семьей проживает в Лондоне и не спешит идти на работу, так как у него маленькие дети. Также футболиста не устраивает политическая ситуация в стране.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще