Полуфинальный матч Кубка Украины по футболу между донецким "Олимпиком" и киевским "Динамо" проведут сегодня вечером на стадионе "Динамо". Он может вместить около 17 тыс. зрителей.

Об этом сообщает пресс-служба столичного футбольного клуба "Динамо".

Номинальные хозяева матча решили, что игра должна была пройти на НТК им. Банникова. Этот стадион способен вместить только 1,6 тыс. зрителей.

Все домашние матчи в этом сезоне донецкий "Олимпик" проводит на арене им. Банникова. Клуб с самого начала настаивал на проведении кубковой игры именно на этом стадионе.

Однако, сегодня утром появилась информация об угрозах беспорядков со стороны болельщиков киевского клуба. Они угрожали сорвать матч из-за того, что руководство донецкого клуба не желает проводить игру на более вместительной арене. Поскольку, на стадион не смогут попасть все болельщики, которые хотят посетить игру.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще