В концовке четвертьфинального матча между английским "Ливерпулем" и немецкой "Боруссии" болельщики обеих команд устроили фантастическое представление на стадионе. Они вместе спели легендарный гимн мерсисайдцев You'll Never Walk Alone.

Их пение разносилось далеко за пределы стадиона. Так английские фанаты отпраздновали выход своей любимой команды в полуфинал еврокубков.

Матч был принципиальным для обеих клубов. "Боруссия" боролась за путевку в следующий этап турнира против команды своего бывшего наставника Юргена Клоппа, которой ранее отдал много сил и лет на формирование немецкого клуба. Экс-тренер дортмундцев поставил перед собой цель вывести "Ливерпуль" в полуфинал. Англичанам в ответном матче удалось вырвать победу после завершения основного времени матча.

Читайте также: Необычная тренировка "Боруссии" перед поединком с "Ливерпулем" (видео)

Юрген Клопп в перерыве поединка напомнил игрокам "Ливерпуля" о финальном матче Лиги чемпионов в Стамбуле. Тогда англичане проигрывали итальянскому "Милану" со счетом 3:0. Но им удалось сравнять счет, а в серии послематчевых пенальти вырвать победу и завоевать кубок.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, 15 апреля состоится жеребьевка полуфинальных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Своего соперника узнает единственная украинская команда, которая осталась в еврокубках, донецкий "Шахтер".