Главный тренер киевского "Динамо" поделился впечатлениями от результатов жеребьевки Лиги чемпионов. Он считает, что все соперники равны и имеют одинаковые шансы преодолеть групповой этап турнира.

Об этом сообщает официальный сайт "Динамо". В одной группе с киевлянами будет играть португальская "Бенфика", итальянский "Наполи" и турецкий "Бешикташ". Ребров отметил, что следует серьезно готовиться к каждому матчу. Он добавил, что перед командой ставятся самые высокие задачи, несмотря на то, какие бы клубы не попали в одну группу с "Динамо".

Тренерский штаб "бело-синих", по словам Реброва, детально изучит игру соперника и отправит своего представителя на матчи, чтобы понаблюдать за всеми ее особенностями.

"Было много пожеланий по составу групп, но нужно принимать то, что имеем. Конечно, могла быть значительно хуже группа, но, думаю, сейчас у нас интересная группа, где собрались равные по силе команды и шансы на выход в плей-офф - у каждой команды. Надеюсь, что ребята это понимают, и своей игрой и работой докажут, что у нас есть хорошие шансы на выход из этой группы", - подытожил наставник киевлян.

Напомним, киевское "Динамо" подыскало в Нидерландах замену защитнику Драговичу, который недавно перешел в леверкузенский "Байер".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Подготовил: Александр Майер