Днепропетровский "Выбор" занял третье место в Лиге Чемпионов по пляжному футболу в Италии. Последнюю игру Украинцы выиграли у московского "Локомотива".

В полуфинале Украинцы уступили хозяевам соревнований "Катании" 2-6, а в матче за третье место сошлись с российским "Локомотивом", который в полуфинале уступил землякам из "Кристалла".

Основное время матча за "бронзу" закончился вничью 2-2, а в дополнительное швейцарский нападающий украинского клуба Деян Станкович реализовал штрафной, который сам же и заработал. 3-2! Днепропетровский клуб завоевывает "бронзовые" медали!

Читайте также: Два украинских легкоатлета завоевали "серебро"

Победа в турнире досталась "Кристаллу", который в финале переиграл "Катанию" 6-2. Лучшим бомбардиром Кубка стал игрок "Выбора" Игорь Бриштель, который в 7 матчах отправил в ворота соперников 14 мячей.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Уже 13 июня на "Гидропарк арене" в Киеве "Выбор" стартует в Лиге пляжного футбола Украины - "Киевская Русь".

Напомним, неделей ранее еще один клуб из Днепропетровска - "Днепр" завоевал "серебряную" медали Лиги Европы по футболу, уступив в финале испанской "Севильи".

Читайте по теме: "Днепр" выходит в финал Лиги Европы!