В Киев вернулись призеры I Европейских играх по синхронному плаванию, которые получили бронзовые награды в дуэте, команде и произвольной программе.

Интересный подсчет был сделан в аэропорту, все медали, которые получили наши русалки в Баку весят более 7 килограмм. Президент НОК Украины Сергей Бубка пожелал девушкам, чтобы уже в следющих стартах эти награды стали золотыми.

"Как можно чаще хочется видеть поднятым сине-желтый флаг и слушать гимн Украины, приятно, что в Баку наши спортсмены нас радуют, 11 медалей за 4 соревновательных дней - достойный результат", - подчеркнул президент НОК.

Читайте також: Второе золото украинцев в Баку завоевали лучники

Сергей Бубка также отметил и уровень подготовки Баку к I Европейских играх. "Все сделано от сердца, с душой, очень высокий уровень подготовки и самих объектов, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что праздник спорта удался".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще