Нападающий "Шахтера" Луис Адриано не собирается переезжать в клуб из ОАЭ – "Аль-Ахли", несмотря на договоренность двух клубов о трансфере.

Официальный сайт "Аль-Ахли" 24 июня радостно отрапортовал о соглашении с "Шахтером" относительно трансфера бразильского форварда Луиса Адриано. Однако 25 июня стало известно, что сам футболист имеет совершенно другие планы.

Как сообщает бразильский портал Globo, нападающий украинского клуба был изрядно удивлен такими новостями относительно своей дальнейшей карьеры. Переговоры два клуба вели без его ведома.

Читайте также: На форварда "Шахтера" Луиса Адриано претендуют лучшие клубы Италии

У Луиса Адриано есть различные варианты продолжения карьеры в Европы. Он и потенциальные претенденты готовы подождать полгода до истечения контракта бразильца с "Шахтером", чтобы подписать Адриано бесплатно. А уже через неделю любой клуб имеет право подписать предварительное соглашение с нападающим "Шахтера".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще