25 июня достоялась презентация нового титульного спонсора главного футбольного дивизиона Украины.

Как сообщает официальный сайт УПЛ, в ближайшие два сезона чемпионат страны будет носить название "Лига Пари-Матч". "Пари-Матч" - это известная букмекерская компания.

"Премьер-лига и компания "Пари-Матч" из разных категорий, но мы работаем для одной аудитории. Благодаря нашим совместным усилиям миллионы болельщиков получат значительно более качественный продукт, который станет еще более привлекательным и популярным", - заявил президент УПЛ Виталий Данилов.

Читайте также: Телеканалы Ахметова оставили воинов АТО без футбола - 1+1

"Убежден, что наше сотрудничество будет плодотворным, взаимовыгодным и откроет новую успешную страницу в истории украинского футбола", - добавил президент УПЛ.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На пресс-конференции также стали известны ключевые пункты партнерского договора. Контракт подписано на два сезона, его сумма составляет сорок три миллиона гривен.