Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу сообщил, что клуб готов отпустить троих бразильцев.

Об этом он рассказал в интервью клубному сайту.

"Мы готовы к тому, чтобы отпустить или продать игроков, которые уже давно защищают цвета нашего клуба: в первую очередь, Дугласа Косту, Луиса Адриано, а также Фернандо. По этим футболистам мы сейчас находимся в переговорном процессе", - рассказал румынский наставник донецкого клуба.

"Мне сообщили, что у "Аль-Ахли" есть договоренность с Луисом Адриано. Но, насколько мне известно, Адриано не одобрил их предложение. Еще есть время до 31 августа, когда закрывается трансферное окно. Посмотрим", - разъяснил Луческу ситуацию с несостоявшимся переходом форварда "Шахтера" в эмиратский клуб.

Читайте также: У капитана "Шахтера" родился сын Карло

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Честно говоря, я ожидал, что "Бавария" вступит в переговорный процесс по Дугласу Косте. Хотя сейчас преждевременно говорить об этом трансфере как о состоявшемся. Он будет считаться осуществленным только тогда, когда Коста поставит подпись под контрактом", - заявил Луческу по поводу анонсированного уже перехода Дугласа Косты в ряды немецкой "Баварии".