Украина славится красотой своих женщин. Издание Galagov TV определило топ-10 самых сексуальных спортсменок Закарпатья.

Об этом сообщает Кarpatnews.

"В конце-концов, они заслуживают чтобы на них обращали внимание не только в спорткомплексе или на стадионе. Тем более, им есть чем похвастаться. И речь не о кубках и медалях", - пишет издание.

В пятерку лидеров вошли две фітнес тренерши: Милена Молнар и Наталья Фролова, которые на своем примере показывают положительный результат от усиленных тренировок. Милена в прошлом году виграла турнир области по "фитнес-бикини".

Материал по теме: Вуайеризм самых сексуальных супермоделей в социальных сетях (фото)

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Дарина Кот и Марина Лебедева – победительницы многочисленных спортивних соревнований по гандболу. Марина является уродженкой Запорожской области, выступает за ужгородскую команду "Карпаты" .

Замыкает пятерку Алена Чернобук, которая тоже вошла в рейтинг самих красивих спортсменок. Хотя она чиновница управлениямолодежи и спорта Закарпатськой ОДА, без нее не проходит ни одно спортивное мероприятие в регионе.