Бывший полузащитник донецького "Шахтера" Игор Дуляй стал помощником главного тренера молодежного состава "горняков".

Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба.

Бывший полузащитник "Шахтера" Игор Дуляй вернулся в родной клуб. 7 июля серб подписал контракт с вице-чемпионом Украины.

Отмечается, что Дуляй будет исполнять обязанности ассистента главного тренера молодежного состава "Шахтера" Мигеля Кардосо.

Читайте также: "Говерле" не хватает игроков даже на товарищеские матчи

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Игор Дуляй выступал за донецкий клуб шесть лет. В 2010 году он перебрался в другой украинский клуб – "Севастополь". За "Шахтер" сербский полузащитник сыграл в 196 матчах. Также он сумел забить 6 мячей в составе "горняков".

Напомним, ранее наставник молодежного состава "Шахтера" Мигель Кардосо продлил контракт с клубом еще на два сезона. Он возглавил академию в мае 2013 года, когда переехал в Украину из португальского "Спортинга".