Хорватский нападающий "Фламенго" Эдуардо может вернуться в "Шахтер".

Как сообщает Globo, стороны близки к подписанию контракта. Ожидается, 32-летний футболист подпишет с горняками соглашение на полтора года.

Сам Эдуардо подтвердил факт переговоров с "Шахтером".

"При всем уважении к "Фламенго", но я получил отличное предложение. Я уже знаю страну, я уже акклиматизировался и у меня был пятилетний контракт с клубом. Мне нужно думать о будущем", – заявил Эдуардо.

При этом генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин подтвердил Tribuna.com информацию о том, что клуб заинтересован в Эдуардо. После продажи Луиса Адриано "Шахтеру" очень нужен классный форвард.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читайте также: "Шахтер" и "Динамо" разыграют миллион гривен

Напомним, Эдуардо выступал за "Шахтер" с 2010 по 2014 годы. Он бразилец, который принял хорватское гражданство и выступал за сборную этой страны. До перехода в "Шахтер" Эдуардо выступал за лондонский "Арсенал".