В Дубае на матче в футзале сын звезды мирового футбола Зинедина Зидана Лука выполнил невероятный разворот и забил гол в ворота соперника.

Отметим, что Лука Зидан сам играет на позиции голкипера. На видеозаписи хорошо заметен профессионализм юного последователя футбольной звезды. Ни два защитника, ни вратарь не помешали ему попасть прямо в ворота. Или это все фантастические гены отца?

Читайте также: Игрок "Баварии" летает за хлебом на вертолете

Напомним, что у Зинедина Зидана четыре сына, и все они - футболисты. Двадцатилетний Энцо играет в дубле "Реала", тринадцатилетний Тео и девятилетний Элиас - в академии "сливочных". Все трое - полузащитники, как и звездный папа. Но именно выбравший амплуа голкипера Лука Зидан пока достиг наибольшего успеха.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще