Клуб английской премьер-лиги "Сток Сити" намерен приобрести полузащитника сборной Украины и "Динамо" Андрея Ярмоленко, сообщает MatchDay.

Представители "Сток Сити" прибыли в Киев для переговоров по трансферу Андрея Ярмоленко. Англичане сделали "Динамо" официальное предложение, заявив, что готовы заплатить за 25-летнего игрока около 20 миллионов евро.

Также "Сток Сити" сделало хорошее предложение Ярмоленко по условиям личного контракта. К слову, "Сток Сити" был одним из претендентов на другого украинского футболиста Евгения Коноплянку.

Читайте также: "Динамо" продало Ленса за рекордные 24 миллиона евро

Ранее сообщалось, что в Киев прибыли представители одного из английских клубов, чтобы сделать предложение по трансферу Ярмоленко.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, по договоренности, которая существует между футболистом и президентом "Динамо" Игорем Суркисом, клуб готов отпустить Ярмоленко в сильный европейский клуб за достойную компенсацию.