Украинский полузащитник Евгений Коноплянка сегодня, 20 июля, был представлен в качестве игрока "Севильи".

25-летний футболист пока не определился с игровым номером, сообщает официальный сайт "Севильи".

Напомним, Коноплянка перешел в "Севилью" из "Днепра" свободным агентом.

Ранее сообщалось, что Коноплянка будет получать в "Севилье" 2,5 миллионов евро.

Читайте также: Коноплянка уже в расположении "Севильи"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

После официального представления в качестве игрока испанского клуба Евгений Коноплянка рассказал о своих планах в новой команде.

"Будет непросто завоевать место в основном составе, уровень очень высокий. Очень рад находиться здесь, у нас хорошая команда. Надеюсь, что вскоре мы завоюем чемпионский титул. В примере две очень сильные команды – "Реал" и "Барселона", но "Севилья" может их побеждать", - заявил Коноплянка.

"Мне нравится стиль игры "Севильи". Думаю, что найду свое место на поле. Хочу поблагодарить партнеров по команде за то, как меня приняли. С первых минут я почувствовал себя как дома. Я думаю, что чувствую себя хорошо, но могу еще лучше. Надеюсь, что адаптация пройдет быстрее. Я верю в себя и хочу вскоре показать свои лучшие способности в "Севилье", – сказал Коноплянка.