Форвард днепропетровского "Днепра" Роман Зозуля в очередной раз организовал помощь для украинских военных. 25-летний футболист начал благотворительный флешмоб в поддержку Вооруженных сил.

Об этом Зозуля сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

Нападающий запустил в сети эстафету. Он назвал ее "Я помогаю украинской армии". Каждый, кто принимает эстафету, должен перевести одну тысячу гривен на счет благотворительного фонда "Народная армия".

Сам Зозуля передал эстафету другому своему одноклубнику - чешском голкиперу "Днепра" Яну Лаштувке.

"Посмотрим, что из этого получится. Передаю Яну ", - написал Роман.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Читайте также: Футболку Ярмоленко продали на аукционе за 3 тысячи долларов

Напомним, это уже не первая инициатива Зозули в помощи украинским военным. Ранее форвард собрал грузовик гуманитарной помощи для бойцов АТО.

Также он помог отремонтировать госпиталь. В нем лечились раненые украинские военные. Зозуля полностью восстановил в нем душевые кабины. Футболист в дальнейшем планирует ремонт в казармах высокомобильных десантных войск.