Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко продлил контракт с немецким телеканалом RTL на пять боев.

Об этом Владимир Кличко написал на своей странице в Facebook.

"Я счастлив продолжению сотрудничества с RTL. В следующем году мы отпразднуем 10 лет совместной работы. Большое спасибо вам за это! Вместе мы продолжим работать для того, чтобы подарить вам захватывающие бои и большие шоу", - отметил Кличко.

Ранее Кличко заявлял, что подумывает о завершении боксерской карьеры. Однако после подписания нового контракта немецким СМИ отмечают, что украинский боксер останется в большом спорте еще как минимум на два года.

Читайте также: Владимир Кличко покрестил свою дочь в Лавре

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Владимир Кличко и Тайсон Фьюри встретятся в ринге 24 октября в Дюссельдорфе. Долгое время стороны не могли договориться о деталях поединка. Все шло к тому, что место проведения боя будет определяться на аукционе. Однако, буквально за час до начала торгов, команды боксеров сумели договориться.

Поединок между Кличко и Фьюри станет третьим поединком, который будет транслироваться каналом НВО на территории США.