Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор считает, что организация недостаточно хорошо ему платит. Как рассказал ирландский боец, благодаря его вкладу в развитие ММА, UFC продали за $4,2 млрд в прошлом году, и он хочет получить свою долю.

"Я хочу обсудить с компанией, сколько я стою. Хочу им сказать: "Вот сколько вы мне должны. Заплатите". А потом мы поговорим", – цитирует слова Макгрегора издание MMA Weekly.

Ранее руководитель UFC Дана Уайт призвал бойцов своей организации прекратить требовать больших гонораров за бои, если они не могут быть такими популярными как Конор Макгрегор.

Напомним, сейчас активно обсуждается возможный бой между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором. Ожидается, что поединок Макгрегор – Мейвезер станет самым кассовым событием в истории единоборств. Уже принимаются ставки на этой бой.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Флойд Мейвезер заявил, что Макгрегор просто использует его имя.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще