На севере Колумбии произошло падение военного самолета. На борту находились 11 членов экипажа, все они погибли, сообщают в ВВС.

Авиакатастрофа произошла на расстоянии 600 километров от столицы Боготы в провинции Сесар. Пилот самолета сообщил диспетчерам о сбое в работе одного двигателя. Через несколько минут самолет Casa-235 разбился.

Сейчас спецслужбы Колумбии проводят экспертизу с места крушения самолета и проверяют черные ящики. Пока официальную версию катастрофы не называют. Руководители армии сообщили, что перед полетом двигатели самолета были в полном порядке.

Президент страны Хуан Мануэль Сантос выразил соболезнования семьям погибших солдат. Он назвал погибший экипаж самолета героями страны.

Читайте также: В Молдове полиция разогнала палаточный "Городок свободы" (видео)

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В последнее время много самолетов падает на территории РФ. С начала лета уже семь аварий произошло с российскими военными самолетами.