Духовные скрепы россиян пошатнулись: оказывается невеста пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова оказалась американкой.

Татьяна Навка, которая вскоре станет женой Дмитрия Пескова имеет двойное гражданство - российское и американское. Об этом на своей страничке в сойсети Facebook пишет российский журналист Аркадий Бабченко.

О том, что у нее два гражданства написано на страничке в Википедии, посвященной Навке.

"Оказывается, пресс-секретарь царя страны, которая кует духовные скрепы, строит церкви, ставит на рубежах родины передвижные крематории, чтобы сжигать проклятые гейропейские сыры прямо на границе, не отдав им ни пяди земли русской, подвергается санкциям, вводит ответные, ищет иностранных агентов, сажает ученых за шпионаж, грозится превратить Америку в ядерный пепел и вообще воюет с пиндосией как только может, в экстазе захлебываясь патриотизмом - после православного развода женится на гражданке вражеских США", - написал Бабчекно.

Читайте также: В Сочи из-за свадьбы спикера Путина туристов выселили из отелей

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Как мы писали ранее, первого августа олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в Сочи выйдет замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова. Мероприятие состоится в грандотеле "Родина", принадлежащему олигарху Олегу Дерипаске. На мероприятие приглашены более ста вип-гостей.