В интернете появилась запись, на которой виден разбившийся частный самолет около аэропорта "Блэкбуш". На борту, как говорится в опубликованном 1 августа официальном заявлении посольства Саудовской Аравии в Великобритании, находились члены семьи Осамы бен Ладена.

ВВС сообщает, что в результате крушения погибли пилот и три пассажира. В официальном сообщении посольства Саудовской Аравии в Великобритании говорится, что в результате трагедии погибли родственники Осамы бен Ладена.

Читайте также: В Британии разбился самолет, принадлежавший семье бин Ладена

Они летели на частном самолете Embraer Phenom 300. Он, передает ВВС, принадлежит авиакомпании, которая, в свою очередь, принадлежит семье бен Ладена, которая проживает в Саудовской Аравии.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Самолет летел из Милана.

2 мая 2011 года появилась информация о том, что Усама бен Ладен был застрелен членами подразделения SEAL ВМС США на вилле в городе Абботтабад. 6 мая эту информацию подтвердили в "Аль-Каиде". Позже сообщения о смерти бен Ладена подтвердил лично президент США Барак Обама.