В США торговец наркотиками Уолтер Уайт обратился в федеральный суд с требованием вернуть конфискованный правоохранителями во время обысков метамфетамин.

Мужчина также заявил, что у него незаконно отобрали принадлежащий ему пистолет Ruger 45-го калибра, телевизор, пару ноутбуков, камеру видеонаблюдения и автомобиль марки "Форд Бронко".

На дерзкое требование осужденного вернуть ему наркотики прокуроры не ответили. Но технику и документы вернут. А по поводу метамфетамина Уайту посоветовали обратиться к полицейским.

Напомним, что в январе 2013 года сын наркоторговца Уайта Бредли выстрелил в него. Причиной ссоры между отцом и сыном стал долг в несколько тысяч долларов и наркотики.

На место происшествия приехала полиция: у Уайта изъяли наркотики, оружие и компьютерную технику.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читайте также: Скандал в Сербии: лотерейный номер показали быстрее, чем вытащили (видео)

Спустя пару дней к Уайту-старшему пришли сотрудники федеральной службы. Мужчину признали виновным в производстве и распространении наркотиков – метамфетамина. Он сядет в тюрьму на 12 лет.