Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал часы, которые обсуждали в соцсетях и блогах, подарком супруги, олимпийской чемпионки Татьяны Навки.

Об этом сообщает РБК.

Ранее в блоге Алексея Навального появился пост, в котором говорилось, что стоимость часов составляет примерно 37 миллионов рублей.

"Это подарок от Татьяны Навки. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи", - сказал Песков.

Читайте также: На свадьбе "бедный" Песков засветил часы за 600 тысяч долларов

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

На сайте Фонда борьбы с коррупцией утверждается, что данная серия часов выпущена ограниченным тиражом в 30 штук и стоимость одной пары таких часов составляет 620 тысяч долларов. Такой ответ ФБК получил из самого бутика Richard Mille.

Пресс-секретарь президента также отметил в разговоре с РБК, что подарок был сделан в день свадьбы. В посте ФБК указывается, что заметили часы давно. В социальных сетях пишут, что часы есть на фотографии, которую выложила 15 недель назад в инстаграм дочь Дмитрия Пескова.

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки состоялась в субботу, 1 августа, в одном из отелей Сочи. Среди гостей были многие известные бизнесмены, политики и звезды шоу-бизнеса.