Российская молодежь изобрела способ "партизанской" поддержки Украины. В чувашском городе Чебоксары памятник Ленину стал желто-голубым. Ответственность на себя взяли представители националистического движения "Misanthropic Division".

На своей странице в соцсетях националисты выложили видео, как раскрашивали памятник. Говорят, милиция задержала 17-летнего местного жителя, но он к их акции не имеет никакого отношения.

Сайт МВД Республики Чувашия сообщает, что в городе произошлоо "беспрецедентное событие" - раскрасили Ленина, который находится в центре на ул. Текстильщиков. Виновного нашли и наказали штрафом в 1 тыс. рублей, это около 377 грн.

Месяц назад в российском городе - Новосибирске неизвестные дорисовали памятнику Ленина очки и розовые стринги. А на другом памятнике вождю, кроме цветов нашего флага, оставили надпись "Слава Украине!".

В Украине и дальше продолжается "ленинопад". Прошлой ночью на двух вождей меньше стало в Запорожской области. В селе Беленькое Запорожского района неизвестные снесли памятник Ленину, а в селе Новослободка - его бюст.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще