Американская аналитически-разведывательная компания Stratfor опубликовала материал в котором говорится, что российское правительство не в силах обеспечивать все 83 региона. Вместо этого они финансируют силовые структуры для пресечения возможного сопротивления в регионах.

Действующий политический режим в РФ действительно опасается масштабных акций в стране. Россия имеет большую задолженность перед многими регионами, а также не в силах поддерживать финансовую стабильность.

"Даже если ситуация еще выглядит относительно спокойной, в Кремле понимают, что реальная угроза для социальной стабильности в России наступит с образованием большой задолженности в регионах", - говорится в докладе.

Частная теневая разведка РФ недавно обнародовала данные о том, что Кремль расширяет полномочия для силовых структур. Теперь полиция сможет в большем количестве случаев применять оружие против гражданского населения.

Читайте также: Боевики Исламского Государства казнили 19 женщин за отказ от секса

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В Stratfor сообщили, что уже сейчас спецслужбы пресекают любые попытки оппозиции создавать акции. По этому поводу Кремль хочет перенести дату выборов в Госдуму на три месяца, надеясь, что оппозиция не успеет подготовиться к ним. В целом американское агентство прогнозирует большое количество протестов в РФ в ближайшее время.