Возможный кандидат в президенты США Хиллари Клинтон сделала совместное селфи с моделью и актрисой Ким Кардашьян и рэпером Канье Уэстом.

Снимок опубликовала модель в своем Instagram.

Она добавила к фотографии американского политика хэштег #HillaryForPresident.

Читайте также: Украину посетил праправнук Шолом-Алейхема

Совместное фото сделали во время благотворительного вечера, который прошел в Лос-Анджелесе в доме Скутера Брауна, менеджера певца Джастина Бибера.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В тот же день, но раньше, Кардашьян опубликовала в социальной сети фото, под которым назвала Клинтон следующим президентом США.

Напомним, в июле во время общественной дискуссии актриса выразила надежду, что Клинтон удастся одержать победу на выборах 2016 года и стать первой в истории США женщиной-президентом.

Хиллари Клинтон была первой леди США в бытность президентом ее мужа Билла Клинтона в 1993-2001 годах. С 2001 по 2009 годы она была сенатором от штата Нью-Йорк. С 2009-го по 2013 Клинтон занимала пост госсекретаря.